Subasta 0056M, Lote # 315
Rodolfo Martínez Peyte (México, siglo XX) Mística de Ciudad. Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado "Peyte 1971" Enmarcado. 80 x 30 cm Estimado $1,000-1,500